Участие судьи в односторонней игре - к кому обратиться при нарушении принципов справедливости?
Вячеслав, здравствуйте,
Не знаю, конечно, конкретных обстоятельств Вашего дела, но должен сказать, что люди склонны преувеличивать коррупционную составляющую нашего правосудия.
Вы абсолютно уверены, что занятая Вами правовая позиция в споре не имеет изъянов? Вы представили доказательства всех обстоятельств, имеющих правовое значение для спора? Вы представили или заявили в суде возражения против доводов Вашего оппонента? Представили доказательства обстоятельств, на которые ссылались в этих возражениях?
Работайте в суде спокойно и грамотно, и у оппонента не хватит денег, чтобы "выкупить" все решения во всех инстанциях
)