В 2013 году лишили водительских прав. Нужно ли сдавать экзамен при получении сейчас?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вас лишили прав до 1.09.2013 года, то экзамен для возврата водительского удостоверения сдавать не требуется.

Если вас лишили водительских прав, то при получении нужно сдавать экзамен заново. Если вы провалите экзамен, то повторный будет только через 7 дней.

Доброго времени суток! Для получения прав необходимо сдать теоретический экзамен в отделение МРЭО ГИБДД. Удачи вам и всего доброго.