Самара, 01.04.2017, 08:08

Статья 264 ук рф статья 3 на сколько в практике лишают прав? Я знаю что предусмотрено до 3 х лет, меня статистика интересует.

Вопрос №12364276 из г. Самара
опубликован 01.04.2017, 08:08
Статья 264 ук рф статья 3 на сколько в практике лишают прав? Я знаю что предусмотрено до 3 х лет, меня статистика интересует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ВСЕ зависит ОТ конкретных обстоятельств совершения преступления, позиции потерпевших, емели ли ВЫ раньше взыскания.

ОБщая статистика в таких случаях - не работает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

01.04.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте по этой статье на практике судебной лишают водительских прав Как раз на 3 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

01.04.2017, 08:08

Здравствуйте. Здесь статистика не применяется, а судебная практика, которая показывает, что в случае вас виновным в данном преступлении прав лишают ВСЕГДА.

Все же погиб человек.

01.04.2017, 08:15

А максимальный срок лишения считается с момента ДТП или с момента решения суда?

01.04.2017, 13:42

Здравствуйте еще раз, Александр! Срок лишения водительских прав начинает течь с даты их фактической сдачи в ГИБДД. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

01.04.2017, 13:44

А максимальный срок лишения считается с момента ДТП или с момента решения суда?[quote][/quote] Сначала суд выносит решение лишить вас ВУ.Затем вы идете в гибдд и сдаете права. Срок начинает идти.

01.04.2017, 14:42