Как правильно написать коллективное заявление на подключение интернета в частных домах Ростелекома?

• г. Челябинск

Как правильно написать коллективное заявление на подключение интернета в частных домах ростелекома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Анжела, Как правильно написать коллективное заявление на подключение интернета в частных домах ростелекома? Конкретного образца нет, пишите в произвольной форме.

Анжела, подойдите в компанию Ростелекома, расскажите свои пожелания и Вам предоставят образец заявления.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, Анжела.

Подобные Заявления пишутся и подаются исключительно в индивидуальном порядке, поскольку представляют собой акцепт публичной оферты.

Здравствуйте, примерный образец вы можете найти в интернете, данное заявление пишется в свободной форме. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.