Определение возможности получения российского гражданства как носитель русского языка для родившегося в Молдове при Советском Союзе и проживающего в России 10 лет с видом на жительство.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста можем ли мы получить российское гражданство как носитель русского языка, если я родилась Молдове при Светском Союзе, в России проживаю 10 лет имею вид на жительство. И что для этого нужно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Необходимо обратиться в миграционное отделение полиции с заявлением о предоставлении гражданства в упрощенном порядлке как носителю русского языка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.