Возможно ли обжаловать решение суда о выселении из неприватизированной квартиры в 1994 году?

В 1994 г. несовершеннолетних меня и моего брата выписали по суду из неприватизированной квартиры моей родной бабушки. Могу ли я сейчас обжаловать это решение.
Лучший ответ

Татьяна, если Вы обжалуете приватизацию, суд, скорей всего откажет в Ваших требованиях, хотя применение исковой давности только по требованию стороны

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо, все понятно!

Нет сейчас вы обжаловать данное решение не можете поскольку вы пропустили установленные законом сроки обжалования. Прописаться в квартире с согласитя проживающих и прописанных в ней лиц можете опять.

Ответ неполный.