В 19 лет товарищ отсутствовал в части - что ожидать от военкомата в 30 лет?
1 У товарища такая проблема, он 1 месяц был в части. В 19 лет. Подробности пропущу, потом Статья 337 год колонии поселения. Вопрос такой в военкомате он не был. Ему 30 лет. Дадут ли ему военный билет...? или что ждать от них.
Ваван, какие проблемы, пусть обращается в военкомат, объяснит свои обстоятельства. По любому должны выдать военный билет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте!
Если от явки по повесткам не уклонялся, обязаны выдать военный билет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!