Как защитить свое имущество от приставов при долге по кредиту и получить его в дар от гражданского мужа?

Скажите пожалуста мой гражданский муж хочет оставить всё имущество мне включая всю технику в квартире вобщем падарить мне но у нево есть долг по задолжности по кредиту подскажите пожалуста что нужно зделать чтобы судебные прииставы незабрали у меня все эти вещи как поступить мне?

Лучший ответ

Ольга договор дарения стоит 3500 рублей простая письменная форма, регистрация 14 дней. Приставы могут взять телевизор , сервис, мебель если в хорошем состоянии, кроме кровати , ваших вещей личных. Если есть украшения из золота тоже могут взять. Обращайтесь. У нотариуса от 5000 рублей и выше.

Уважаемая Ольга, если будет оформлен договор дарения на имущество, то судебные приставы не вправе обратить взыскание на имущество которое вашему гражданскому мужу не принадлежит.