Проблемы с земельным участком при оформлении наследства и возможность судебного разбирательства

• г. Казань

Оформляем наследство. Проблема с земельным участком. В правоустанавливающем документе 950 кв.м., а по факту 1143 (измерение и кадастровый паспорт) Начальник регпалаты сказала сделать межевание до получения свидетельства. Получается будет зарегистрировано межевание? Еще есть кадастр. Паспорт из личного кабинета госреестра, что весь участок принадлежит наследодателю, но естественно с цифровой подписью. Неужели все-таки придеться идти в суд...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос Вам уже неоднократно давались ответы. Вы злоупотребляете сайтом. Если не устраивают ответы наших юристов - обратитесь к очному адвокату или юристу за плату.

Здравствуйте! Вам нужно пригласить кадастрового инженера и произвести и внести изменения границ земельного участка и произвести межевание границ.