Попытки несданного ЕГЭ - хочу купить аттестат для поступления в техникум, но боюсь проверки подлинности
Конечно узнают и привлекут вас к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ, так как в настоящее время происходит сверка с базами данных школ. Всего доброго.
Добрый день. Аттестат лучше не покупать, узнать о его подлинности не составляет особого труда если это выяснится, будет возбуждено уголовное дело по факту подделки Документов.
Здравствуйте, покупать школьный аттестат не стоит, если не хотите, чтобы вас привлекли к уголовной ответственности. Позанимайтесь лучше с репетитором, чтобы успешно сдать экзамены. Или идите в колледж по аттестата об окончании 9 классов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Естественно про проверки подлинность аттестата сразу обнаружат. Если вы не можете сдать ЕГЭ, как вы будете обучаться в ВУЗе или тоже будете покупать диплом. Учитесь и сдавайте.