Мать одиночка и многодетная нет прописки.
Здравствуйте.
Для получения пособий и для того чтобы встать на улучшение жилищных условий нужна прописка, обращайтесь в местную администрацию.
К сожалению здесь Вам в этом вопросе не помогут Обратитесь в муниципалитет по месту фактического проживания, напишите заявление о предоставлении жилого помещения. Но не факт, что предоставят.
Здравствуйте! По какой причине нет возможности сделать прописку! Обращайтесь в отдел соцзащиты населения для оформления пособий, но для начала Вам надо зарегистрироваться по месту проживания! Удачного решения вопроса Вам!