Куда обратится чтобы не снимали деньги с карты

Что делать, чтобы не снимали деньги с карты?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана,

самый эффективный способ общения с любыми финансовыми посредниками (включая банки) - это прекращение пользования их услугами и продуктми, включая электронные носители данных Вашего счёта, без которых ещё 30 лет назад нормально жили более 300 миллионов граждан суверенного государства.

Вы можете закрыть Ваш счёт, прекратить пользоваться любыми видами "карт" или кредитых продуктов и получать зарплаты лично, у работодателя, наличными под роспись в получении всей суммы и расчитываться за покупки так же наличными.

У нас в Германии очень многие граждане постепенно переходят на такой вид ведения своего финансового хозяйства без "посредников" в виде финансовых институтов.

Никакие законы не могут обязать Вас осуществлять любые Ваши повседневные финансовые операции через финансового посредника (=банк).

Обоснование у нас просто: сегодня - отзыв лицензий, завтра - хакерские аттаки, послезавтра - сетевой вирус или банкротство "финансового посредника" или крах биржы и т.д.

А банк всегда найдёт повод закрыть своё отделение, банкомат или доступ к счёту. Фантазия у владельца ВАШИХ денег - безгранична.

Владейте Вашими деньгами самостоятельно, без посредников.

Относительно расторжения договора с банком и о ведении счёта и возврата пластика - так же привлекайте российского квалифицированного юриста.

Успехов Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".

Здравствуйте. Отключить все платные услуги, не предоставлять доступ к карте третьим лицам, не разглашать логин, пароль, код в смс, код на обратной стороне карты.

Добрый день! Судебные приставы имеют права арестовывать счета должников и списывать денежные средства со счетов для погашения долга. Если на данный счет поступает заработная плата, предоставьте приставам справку об этом, что бы они удерживали не более 50% заработной платы.

Здравствуйте Светлана

Странный вопрос. Кто снимает деньги с вашей карты и за что? Поясните.

Если это судебные приставы, имеют право. Нужно вовремя платить по долгам

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Деньги с карты могут снять только по Вашему указанию или по распоряжению судебного пристава при наличии решения или приказа суда о взыскании с Вас долга.