Вопрос - Можно ли управлять скутером 125-150 кубов с правами категории В, действующими уже 10 лет?

Меня зовут Роман. Около 10 лет имею права категории В. Могу ли я с этими правами, по новым правилам, управлять скутером 125-150 кубов?
Лучший ответ

Здравствуйте Вера

Управлять скутером по категории В не получится. Уточните лично в ГИБДД. Можно написать обращение у них на сайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Для управления скутером, более 50 куб. нужны права категории "М". Получайте права и управляйте.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Ваш ответ мне непонятен.