LSN Messenger
Сыктывкар, 01.04.2017, 12:19

Оплачивайте комиссию в 125 рублей для открытия европейского счета и получайте автоматический заработок

Вопрос №12365047 из г. Сыктывкар
опубликован 01.04.2017, 12:19
Ваши данные счета внесены в базу. Ваш заработок за сегодня составляет 262 EURO. Для того, чтобы деньги зачислялись автоматом на ваш счет, вам нужно оплатить единоразовую комиссию в 125 рублей для открытия европейского счета, с которого будут списываться деньги на ваш счет. Разъясняю: бонусы можно вывести только на европейский счет. После оплаты комиссии, автоматически создается европейский счет закрепленный за вами, который будет переводить деньги вам в страны СНГ и Россию (там где вы проживаете). К сожалению напрямую без посреднического счета бонусы получить в России и странах СНГ нельзя. Поэтому и был создан этот сайт. ОПЛАТИТЬ ЕДИНОРАЗОВУЮ КОМИССИЮ В 125 РУБЛЕЙ Как это нужно понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЭТО очередной ВИД мошенничества - ЛОХОВ у НАС в СТРАНЕ - ХВАТАЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

01.04.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Не платите ничего. Если переведете средства непонятно кому, то потом уже не вернете. Это, может быть, мошенничеством.

01.04.2017, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Как это нужно понимать? - мошенники. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

01.04.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

"Откройте индивидуальный банковский счет"

Все денежные переводы финансовой помощи изначально поступают на Ваш индивидуальный банковский счет, затем на Вашу банковскую карту, которую Вы указали ранее.

Все переводы, которые осуществляются через индивидуальный банковский счет, обеспечивает 100% безопасности денежных переводов, и полностью контролируются фондом "Доверие"

Мы дорожим своей репутацией, а перевод денежных средств через индивидуальный банковский счет гарантирует зачисление 600 000 рублей на Вашу банковскую карту.

После того, как Вы откроете индивидуальный банковский счет, сумма 600 000 рублей автоматически поступит на Вашу банковскую карту в течении 5 минут

Стоимость открытия индивидуального банковского счета = 90 рублей.

20.08.2017, 17:56

"Откройте индивидуальный банковский счет"

Все денежные переводы финансовой помощи изначально поступают на Ваш индивидуальный банковский счет, затем на Вашу банковскую карту, которую Вы указали ранее.

Вам уже все разъяснили - это мошенники.

Подавайте заявление в полицию.

20.08.2017, 18:00

Здравствуйте! Никто просто так не понятно за что 600 000 р. перечислять не будет. Если Вы сами перечислите эти 90 рублей, то потому уже не сможете вернуть.

20.08.2017, 18:02