Как заменить водительское удостоверение при смене гражданства РФ, если имеются категории В, С, Е?
Получил гражданство РФ. был гражданином РБ.нужно заменить водительское удостоверения. Категории в.с.е. вопрос какую категорию сдавать что бы остальные открылись автоматически?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей
ничего автоматического нет. Теоретически экзамен придется сдавать по каждой категории в отдельности
Желаю Вам удачи и всех благ!
сдается высшая категория ...низшие т.е в.с открываются
Здравствуйте! На каждую категорию вам придется сдавать и практический и теоретический экзамен, автоматом все категории не откроются.
по закону сдается высшая категория .разве не так?
Теоретический экзамен он единый, а вот навыки управления транспортными средствами необходимо сдавать по каждой соответствующей категории.
ответ не грамотный .сдается пдд и высшая категория .читайте закон.к сожалению ваши ответы не правильные