Запрос на получение документа для проезда в посольство Азербайджана в Москве в случае утери паспорта гражданином или негражданином Азербайджана, проживающим в России более 20 лет, для получ

• г. Саратов

Пожалуйсто нам нужен документ для проезда в посольство азербайджана в москве для запроса гражданин или негражданин азербаджана по утере паспорта в россии находится более 20 лет документ нужен для гражданства россии а в энгельском паспортном столе начальник паспортного стола барсукова сказала что такой документ они не дают что по закону они не выдают такой документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить справку для следования в посольство республики Азербайджан в УпДМ МВД РФ. Срок действия такой справки на территории РФ составляет 10 суток.