Жене уже пятый месяц не платят минимальную пенсии. Правительству на простой народ плевать. Они думают только о себе.

Лучший ответ

Мало информации, почему не платят? Если обратилась в ПФ и не платят обращайтесь с жалобой в прокуратуру--проверят и привлекут виновных к ответственности.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Почему не платят пенсию? Пишите претензию в Пенсионный фонд по месту жительства, жалобу в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в прокуратуру, этого не должно быть. Пять месяцев и не платить. Удачи и всего с амого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они помогут избрать направление решения.

Спасибо, все понятно!