После подачи документов на выплату мат. капитала, срок рассмотрения составит 10 дней или всё же месяц? Спасибо за ранее!
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 5. Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал и его выдача3. Решение о выдаче либо об отказе в выдаче сертификата выносится территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в месячный срок с даты приема заявления о выдаче сертификата.
Здравствуйте Наталья
Срок рассмотрения документов составляет один месяц в настоящий момент
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте срок рассмотрения самого заявления 10 дней а выплата в течении 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.