Требуется ли пересдача экзаменов при замене водительского удостоверения, срок которого истекает в июле 2016 года?

Срок моего водительского удостоверения до июля 2016 года. Могу ли я на общих основаниях заменить водительское удостоверение или мне нужно будет что-то пересдавать?
Лучший ответ

Здравствуйте пересдавать ничего не надо вам нужно просто обратиться в ГИБДД для замены водительского удостоверения заплатить госпошлину и заменить его Спасибо за ваше обращение.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Обмен на общих основаниях. Ничего пересдавать не нужно. Можете обратиться в МФЦ - теперь уже даже так возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, предоставьте в ГАИ фото, оплатите госпошлину, напишите заявление. Можно так же через портал Госуслуг подать заявление.

Добрый день, Александра Васильевна! Нет, пересдавать Вам ничего не нужно будет. Обращайтесь в ГИБДД и получайте новое удостоверение.

Здравствуйте, Александра Васильевна.

Ничего "пересдавать" Вам не придется.

Обратитесь в МРЭО ГИБДД или в МФЦ, представьте оконченное сроком действия ВУ, Свежую Медицинскую справку, оплатите госпошлину, сфотографируйтесь и получите новое ВУ.