Обнаружены старые сертификаты акций Сбербанка РФ 1992 года на имя автора, необходимо перерегистрировать на паспорт старого образца.

Обнаружены старые сертификаты акций Сбербанка РФ за 1992 год зарегистрированные на мое имя и на старый паспорт. Для переригистрации этих акций необходимы данные паспорта старого образца, так как сейчас у меня паспорт выдан в 2001 году.
Лучший ответ

И какие проблемы? Обратитесь в Отдел УФМС где получали новый паспорт, они выдадут справку об обмене паспорта. Кроме того, на стр. 19 нового паспорта делается отметка о ранее выданном паспорте, где и указываются данные старого паспорта.