Несовершеннолетниесобственники - какие документы нужны для продажи квартиры и приватизации

• г. Чита

Меня интересует полный список документов, необходимых для продажи квартиры. Собственников 5, из них 2 - несовершеннолетние. Планируем продать квартиру, деньгами погасить задолженность в квартире, в которой проживаем и прописаны в настоящий момент и приватизировать ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Документ о праве собственности на квартиру, кадастровый паспорт, разрешение органа опеки, договор купли-продажи. Сделку нужно оформлять у нотариуса.

Правоустанавливающие документы на квартиру, Свидетельства о регистрации права собственности паспорта и копии паспортов, справка о составе семьи, справки об отсутствии задолженности, кадастровый паспорт.