Можно ли получить налоговый вычет за приобретение жилья без регистрации брака?
До брака должен быть обязательно зарегистрирован. В вашем же случае налоговый вычет может получить только собственник жилья то есть ваша гражданская жена.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, в обязательном порядке нужно быть собственником приобретенного жилья, тогда можно получить налоговый вычет.
Всего хорошего, удачи вам.
--- Здравствуйте, я вас конечно же не обрадую, не только вычет не можете получить, но и на квартиру не имеете никаких прав. Это жильё принадлежит только сожительнице, просите подарить вам половину квартиры или продать, это будет гарантией того что вас из неё не выгонят.
Удачи Вам и всего хорошего.