Чек потерян, трек-номер, дата отправки и адрес известен. Посылка не отслеживается 8 дней. Претензию не принимают без чека.
По правилам, установленным для Почты России претензию принимают, если вы приложите копию квитанции. Абсурд, но это так. Можно обратится в Госкомсвязи вашего субъекта, прямо через сайт с жалобой на нарушение сроков (там тоже нужна квитанция), но они без квитанции тоже рассмотрят вашу жалобу и пришлют ответ по существу, указав при этом, что вы не приложили квитанцию. Это хоть что-то прояснит.
Здравствуйте! Вы можете проследить почтовую отправку по индикатору на сайте Почта России. Кроме того, на основании данного индикатора вы сможете восстановить данный чек.