Как долго придется ждать сироте, стоящей на 4400-й позиции в очереди на получение жилой площади?
Если она относится к категории детей сирот, то можно обратиться в суд, подать исковое заявление об обязании предоставить жилое помещение. Потом обратиться в службу судебных приставов.
Здравствуйте. Сиротам жилье предоставляется вне очереди. Пусть обращается в суд с иском об обязании предоставить жилье.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Наталья
Придется ждать. Впереди нее такие же нуждающиеся. Почему они должны пропускать кого-то раньше себя, если конечно она в льготной очереди?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.