Разрешение на вывоз ребёнка за пределы России - Какой самый длительный срок можно указать и возможно ли указать до совершеннолетия?

• г. Краснодар

Моей дочке 7 лет, муж оформляет разрешение на вывоз ребёнка мной за пределы России. Какой самый длительный срок может быть указан в разрешении. Можно ли указать до совершеннолетия дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, этого делать нельзя.

Оно выдаётся на срок конкретной поездки.

yuridicheskaya-konsultaciya.ru