Возможность работы гражданам Киргизии в РФ и максимальный срок временной регистрации
Да вы можете работать в РФ по трудовому соглашению на год максимальный срок на который можно сделать временную регистрацию.
И через год продлить договор с работодателем и продлить регистрацию?
Здравствуйте, Татьяна
Чтобы работать по трудовому договору, нужно разрешение на работу или приобрести патент
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы даете неверную информацию. Граждане КР освобождены от получения разрешения на работу и приобретения патента.
Татьяна, здравствуйте! Да,для трудоустройства в РФ гражданам Киргизии, Казахстана, Белоруссии и теперь еще Армении не нужно оформлять патенты и получать разрешение на работу.
Временную регистрацию можете сделать на время действия трудового соглашения, затем. Если будет необходимость, сможете продлить. Удачи и добра!
Юридические услуги в Санкт-Петербург