Как решить проблему с уплатой транспортного налога за проданный трактор, зарегистрированный в другом регионе?
Хочу спросить по налогу. Продал трактор в 1999 году на переоформления писал доверенность. Но на этой пришло заявление на вынесение судебного приказа об уплате транспортного налога. Проживаю я в городе реж свердловской обл а трактор был зарегистрирован в пермском крае тогда я там проживал и продан он был там. теперь я понимаю что новый владелец так его и не перерегистрировал его. как мне быть.
День добрый, имеете право со дня получения судебного приказа в течении 10 дней подать возражение на судебный приказ, отменять.
Имеете полное право обратиться в отдел ГИБДД для прекращения регистрации проданного транспортного средства.