Серия DDR-771028-8890 от 12.02.2013 г. Здравствуйте.. хотела бы узнать об этой лицензии.. подлинность ее?
Серия SDDR-771028-8890 от 12.02.2013 г. Здравствуйте.. хотела бы узнать об этой лицензии.. подлинность ее?
Лучший ответ
Лицензии выдают многие организации и учреждения, например МЮ КР, МЗ КР, НБКР, МВД КР и т. д. и т. п. Вам нужно указать, кем была выдана или в какой области работает, получивший лицензию организация или частное лицо.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. Обратитесь в орган ее выдавший и узнайте. На сайте данная услуга платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.