Обманутая при покупке жилья - как вернуть потраченные деньги и решить проблемы с юристами
Теперь ищите юристов по рекомендации, чтобы попытаться вернуть 200000 рублей и часть от 105 000 рублей. Но даже по рекомендации, не торопитесь подписывать все не глядя и не читая.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества что вы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, уважаемая, Светлана
Напишите заявление в полицию о мошенничестве и полиция проведет расследование
Удачи Вам и вашим близким!
,
У вас наверное талант находить такие фирмы. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Внимательно читайте что вы подписываете, не платите деньги до тех пор пока не убедитесь в порядочности контрагента.