Какие выплаты положены взявшим двоих детей под опеку? В Саратовской области.. Живём в деревне.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы стали опекунами и попечителями в таком случае вам выплачивается пособие при условии ребёнка Оценил сумма 137 40 1 руб.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.
Благодарю Вас!