Проблемы с получением пропуска - возможные причины и пути решения
Хотелось бы разобраться в ситуации, а именно работаю я в одной компании, у которой имеются магазины в Аэропортах, чтобы беспрепятственно проходить пункты досмотра в чистую зону, нужен пропуск, так вот аэропорт делает заявку в фсб для проверки человека, год назад меня проверяли было все нормально, сейчас уже второй раз (первый раз думали может ошибка) приходит отказ от фсб, без объяснения причины, так же пытаюсь взять кредит и все банки дают отказ, даже имеется зарплатная карта в райфайзене и тоже дают отказ, в сбербанке сначало одобрили, но после проверки службы безопасности прислали смс об отказе, кредитная история чиста, темных историй никогда не было, работал в госструктуре, проверяли в фсб по несколько раз, всегда все было положительно, но за последние полгода как будто появилась какая то очень всех смущающая запись в моей истории, так вот где я могу это выяснить? Может на мне где то, что то приписали и надо разбираться, да и проблем на работе не хотелось бы не понятно из за чего, где я могу выяснить причину отказа в выдаче мне постоянного пропуска? Идти в ФСБ жалобу писать?)
Обратитесь в любой банк и за плату Вам проверят вашу кредитную историю. Возможно, вышла какая то ошибка и на однофамильце висит долг. Так же в ФССП на сайте проверьте базу исполнительных производств. В МФЦ закажите справку о судимости. Я подозреваю, что где то однофамилец мог "засветиться"
Доброго Времени суток!
Запишитесь на прием в районное отдеоение ФСБ - и попросите указать причину не ДОПУСКА. ВАМ скорей всего не скажут.
Но вы бейте на то, что есть у ВАС абсолютный однофамилец
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.