Если льгота в народном гараже для многодетной семьи.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Добрый вечер. По поводу льгот Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения но вряд ли данная льгота располагается на гаражи. Всего хорошего приятного вечера.

По поводу предоставления льгот обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства, Возможно есть региональное законодательство регулирующее этот вопрос.