Переезд из России в ДНР и ЛНР - нужна ли лицензия на международные перевозки для домашнего переезда на личном автомобиле газель?

Необходимо осуществить домашний переезд из России в ДНР и ЛНР а также обратно могу ли я это сделать без лицензии на международные перевозки на личном автомобиле газель?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы занимаетесь сейчас маме перевозками они коммерческой не в таком случае для этого лицензия не нужна. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Если у вас это не коммерческая деятельность, а личная перевозка, то не нужно лицензии для этого. Всего доброго и удачи!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, ответ Олеси Владимировны понять очень сложно, советую читать свои ответы перед отправкой. Так как вы перевозите вези для себя, лицензия вам не потребуется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.