Влияние закрытия дела по статье 158 часть первая на работу и возможные проблемы в будущем
Я не могу прочитать ответы не открываются. Проконсультируйте меня пожалуйста был суд по статье 158 часть первая в суде дело закрыли в связи с примерением сторон. Судимости сказали не будет. В гос службу и в полицию на работу не возьмут я знаю. Какие в дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого? И куда возьмут работать?
Доброго Времени суток!
ВЫ задаете этот вопрос уже двадцать девятый раз. ВАМ неоднократно отвечали - у ВАС ЧТО ХОБИ такое?
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
"Какие проблемы будут в жизни?"Здравствуйте! Да,вообщем-то Вы сами назвали эти проблемы. Других, каких-то особых проблем не будет. Удачи и добра!
Добрый день! Да, судимости не будет, но будет привлечение к уголовной ответственности. На гос. службу и полицию не возьмут, а в остальном отказать в трудоустройстве не имеют права. Также зависит от вашей специальности и опыта работы. Всего доброго!
Вы можете устроиться на работу в любую организацию или учреждение, где не требуется справки о наличии судимости и о привлечении к уголовной ответственнности.
Я не могу прочитать ответы не открываются. Проконсультируйте меня пожалуйста был суд по статье 158 часть первая в суде дело закрыли в связи с примерением сторон. Судимости сказали не будет. В гос службу и в полицию на работу не возьмут я знаю. Какие в дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого? И куда возьмут работать?Везде возьмут кроме гос. службы и там где придется быть материально ответсвиенным.
Вечер добрый, у Вас нет судимости, но информация в ИЦМВД сохраняется на всю жизнь, при получении справки информация в любом случае будет, к сожалению.
В государственные органы, силовые структуры не возьмут. В госкомпании тоже. В остальные могут взять, зависит от вашего образования и квалификации.
Добрый вечер. Мало того что вы мне позвонили я вас уже проконсультировал А так вы продолжаете задавать эти же самые вопросы на сайте.