Должник не платит по мировому соглашению - невозможно арестовать, полный хаос. Как решить ситуацию со множеством его долгов и аварией без страховки?
Должник не платит мне по мировому соглашению. Приставы были у него по месту прописки. Арестовывать нечего-полный хаос. Кроме моего долга у него куча долгов с 13-года на сумму 160000. счета все нулевые-проверяли. Если и работает, то неофициально. Судились полгода с ним. в дтп разбил мою машину, страховки не было. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, если у должника нечего взять, то исполнительное производство подлежит прекращению в таком случае.
Спасибо, что проконсультировали!