Как изменить регион проживания иностранному гражданину с видом на жительство при ликвидации регистрации в текущем месте проживания?
Можно ли иностранному гражданину зарегистрированному в определенном месте и имеющему вид на жительство, в случае, если хозяин жилья ликвидирует регистрацию сменить регион проживания?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы в этом регионе получили РВП в таком случае в этом же регионе необходимо делать регистрацию. Всего хорошего приятного вечера.