Планируемое повышение пенсионного возраста не затронет тех кто уже на пенсии?
Здравствуйте! Планируемое повышение пенсионного возраста не затронет тех кто уже на пенсии. Пока пенсионный возраст повышен только у госслужащих.
Здравствуйте. Нет, конечно. Не затронет. Согласно Конституции РФ - закон обратной силы не имеет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Кирилл. Пенсионный возраст пока повысили только государственным служащим. Всем подряд пенсионный возраст никто не повышал и повышать не собирается.
--- Здравствуйте, нет конечно, переживать даже не о чем, т.к. закон в этом случае, обратной силы не имеет. Удачи Вам и всего хорошего.