Соседи сверху игнорируют жалобы на невыносимый шум – нарушение покоя семьи, бездействие полиции и администрации
7 месяцев назад купили квартиру. Соседи сверху создают невыносимые условия для проживания. Шумят и днем, и ночью. Это все происходит систематически. Родители учат ребенка прыгать, стучать и бегать. Сами громко топают. Теперь нам приходится жить по их режиму. Обращались в полицию и в администрацию - безрезультатно, никаких действий не принимается.
Здравствуйте! В каждом регионе действует "Закон о тишине". В случае его нарушения, наступает административная ответственность. Вы можете обратиться с жалобой В Роспотребнадзор.
Удачи и добра!
И не будет никаких действий, пока не докажете, что уровень шума выше нормы, т.е. нужна экспертиза. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.