Требование копий паспорта и свидетельства о регистрации транспортного средства для аренды парковочного места - законно или нет?
Это незаконно. При парковке максимум что могут потребовать показать свидетельство о регистрации транспортного средства, а копия паспорта не требуется.
Требуют ни при парковке, а при заключении допсоглашения к договору на аренду паковочного места в связи с присвоением парковочному месту лицевого счета (буду платить ежемесячно за конкретное парковочное место).
Здравствуйте, Владимир. Копию паспорта требовать не имеют права в данном случае, однако предоставить паспорт для заключения договора все равно нужно.
Здравствуйте! При заключении дополнительного соглашения Вы обязаны предоставить паспорт. Копию просят для того, чтобы заполнить данный документ заранее.