Верно ли, что прерывание медицинского стажа приведет к отсутствию доплаты за НМС?
Здравствуйте! Если Вы в частной клинике были оформлены так как того требует ТК РФ-,т.е по трудовому договору, с записью в трудовую книжку, то эти 3 месяца у Вас войдут в стаж.
Удачи и добра!
Это общий стаж, он конечно войдёт даже если бы я работала на марсе, речь шла о непрерванном медицинском стаже за который идёт доплата. Спасибо.
Ранее, это регулировалось Приказом Минздрава РФ от 15 октября 1999 года.
В настоящее время Положения об оплате труда разрабатываются на местном уровне.
Поэтому, смотрите Положение об оплате труда в Вашем учреждении.
Удачи и добра!