Москва, 01.04.2017, 21:03

Какова ставка налога и сколько нужно заплатить за 2016 год за грузовой фургон Рено Кангу с двигателем мощностью 1,4 и 75 л.с. с учетом просрочки, отсутствия уведомления о налоге и различных

Вопрос №12366560 из г. Москва
опубликован 01.04.2017, 21:03
Рено кангу, фургон грузовой 2006 г. двигатель 1,4 мощность 75 л.с. Какова ставка налога, сколько в рублях надо платить за 2016 год, с учетом просрочки. Уведомления о налоге не было (спасибо почте России), чей косяк? В разных источниках, цифры разняца. Получил требование на уплату 4000 и пени 90. Это Моск обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В случае просрочки платежа пени необходимо рассчитать за каждый день просрочки на дату оплаты в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Банка России. Сумма налога 900 рублей.

01.04.2017, 21:09

Раз вы получили требование то в нем указана и налоговая ставка и размер пени, поэтому не ищите в инсточниках а смотрите то что в вашем уведомлении написано и совпадает ли мощность двигателя указанная в уведомлении с вашими данными на машину в птс.

01.04.2017, 21:07

Фургон грузовой, в требовании указана сумма в 4000, недоимка, в графе транспортный налог, так же указана пени, в размере 90 р.

01.04.2017, 21:18

Доброго времени суток! Значит необходимо оплатить ту сумму налога, которая указана в уведомлении, а также сумму пени. Удачи вам!

02.04.2017, 00:02