Какова ставка налога и сколько нужно заплатить за 2016 год за грузовой фургон Рено Кангу с двигателем мощностью 1,4 и 75 л.с. с учетом просрочки, отсутствия уведомления о налоге и различных
Доброго времени суток! В случае просрочки платежа пени необходимо рассчитать за каждый день просрочки на дату оплаты в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Банка России. Сумма налога 900 рублей.
Раз вы получили требование то в нем указана и налоговая ставка и размер пени, поэтому не ищите в инсточниках а смотрите то что в вашем уведомлении написано и совпадает ли мощность двигателя указанная в уведомлении с вашими данными на машину в птс.
Фургон грузовой, в требовании указана сумма в 4000, недоимка, в графе транспортный налог, так же указана пени, в размере 90 р.
Доброго времени суток! Значит необходимо оплатить ту сумму налога, которая указана в уведомлении, а также сумму пени. Удачи вам!
Юридические услуги в Москва