Я гражданин Украины. Можно мне подать на развод из России? Хочу развестись с женой но она на Украине.
Я гражданин Украины. Можно мне подать на развод из России? Хочу развистись с женой но она на Украине.
Уважаемый Дима
Нет Вам нужно обращаться по месту жительства Вашей жены
Можете направить хаявдени почтой оплатить госпошлину и написать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие
Удачи вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, составляйте иск о разводе и оплатив госпошлину, обращайтесь в суд по месту её жительства в Украине. Но проще выдать доверенность юристу в Украине и он сам обратится в суд по расторжению брака. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Да можете подать исковое заявление по месту жительства вашей жены в Украине.
Удачи Вам и вашим близким!
,