Какие паи покупать
Добрый вечер. Опять задаете тот же самый вопрос банки не приобретают земельные паи в Крыму. Всего хорошего приятного вечера вам.
Это Вам нужно самим выяснять и спрашивать. Здесь никто не скажет. Либо обращайтесь в личку к юристам из Крыма. На платной основе. Удачи.
Добрый вечер. Банки не приобретают земельные паи они могут оформить кредит под земельный участок только если Вы подойдете. Всё хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! А зачем банку нужен ваш земельный пай? Свой земельный пай вы вправе продать любому заинтересованному лицу.