Какие выплаты и пособия полагаются мне в незарегистрированном браке, если ребенок будет прописан у отца?
Уважаемая Наталья
Если брак на зарегистрирован, то отец ребёнка вначале должен признать, установить его отцовство, затем отец может получить единовременное пособие, и пособничества дотирлнения ребёнку 1,5 года, также Вы можете взыскать с отца ребёнка алименты
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если отец ребенка работает, то он получит на работе единовременное пособие, а Вы можете оформить ежемесячные пособия до полутора лет в отделе соцзащиты населения, они составляют примерно 3500 рублей, в зависимости от региона. Удачи Вам!
Здравствуйте.
При условии, что у Вас есть официальный стаж работы более 6 месяцев-будете получать минимальное пособие до 1, 5 лет, а так же имеете право на получение единовременной выплаты на рождение ребенка в органах соц. защиты в размере около 15 000 рублей.
Если же у Вас нет официального стажа, то ежемесячных выплат Вы не получите-только единовременное пособие.