Займ и неснятые деньги с карты - обязанность выплаты процентов
Надо смотреть кредитный договор или Правила кредитования, пользования банковской картой. Там все прописано должно быть. Удачи.
Добрый день!
Не знаем нужно понимать их аргументацию и условия получения вами карты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Ольга! Надо читать условия договора. Однако Вы вправе написать претензию о досрочном расторжении договора и отказе от услуг данной организации. Удачи Вам!
Добрый вечер. У Вас должен быть заключен договор займа, в соответствии с которым Вам предоставлены деньги и Вы обязаны выплачивать проценты. Независимо от того, воспользовались Вы деньгами или нет, Вы обязаны выплачивать проценты. Требование заемщиков законно. Если Вы больше не заинтересованы в данном займе, необходимо расторгнуть договор. Иначе требование о выплате процентов сохранится и будет законно. Но чтобы конкретнее ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом договора.
Ольга, надо смотреть условия Вашего займа. Не исключено, что какая-то плата берется, скажем, за обслуживание карты, независимо от того, снимали ли Вы что-то с нее или нет.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор и если там прописаны данные условия, то нужно платить, т.к. даже за выдачу карт и за то, что они у вас просто на руках снимают проценты.
Прочитайте договор кредитования, может там оговорена выдача на страховку или ежемесячный платеж за обслуживание счета. Лучше всего прояснит ситуацию выписка с кредитного счета и со счета начисленных процентов, который вы можете получить в банке и разобраться в сути требований банка.
Здравствуйте, Ольга! Если условия договора, который Вы подписали для получения займа предусматривают оплату процентов в таком случае, то требования законные, так как Вы согласились на такие условия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.