Предоставление многодетным родителям пожизненного освобождения от уплаты подоходного, налога на недвижимость и земельного налога
Предоставить многодетным родителям пожизненно освобождение от уплаты подоходного налога, налога на недвижимость и земельного налога (обязательное условие - время проживания одного из родителей на территории субъекта России должно быть не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются) , т. е. налог с заработной платы не снимается?
Лучший ответ
Предоставить многодетным родителям пожизненно освобождение от уплаты подоходного налога, налога на недвижимость и земельного налога, обязательное условие - воспитание и получение высшего образования детей, которых они нарожали!. Также, с учётом почётных грамот и кубков за их достижения в учёбе и в трудовой деятельности. НАРОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ, А ВОТ ВОСПИТАТЬ ИЗ НИХ ПРАВИЛЬНЫХ ГРАЖДАН, НАМНОГО СЛОЖНЕЕ!.