Я хочу ребенка в садик устроить но он не является гражданином РФ.
Я хочу ребенка в садик устроить но он не являится гражданином РФ.
Добрый день!
Это возможно лишь при наличии РВП и прописки - иначе никак не получится вот так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Ирина! Если у Вас гражданство одной из стран Евразийского Экономического Союза (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения) и Вы легально пребываете на территории России, то Ваш ребенок имеет право бесплатно получать начальное и среднее образование в школе и посещать детский сад, согласно п.8 ст.98 Договора о ЕАЭС. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.