Налогообложение при продаже жилья, находящегося в собственности более 3 лет
Нужно ли подавать декларацию о доходах за 2016 год, при продаже имущества, находящегося в собственности более 3 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имущество находилось в собственности более трех лет, то НДФЛ с продажи не возникает, а также декларация 3 НДФЛ не подается.
То что нужно. Спасибо!
Елена, доброй ночи!
Нет.
Так как у вас недвижимость была приобретена до 2016 г. и находилась в собственности более 3 х лет.
Жму руку, спасибо!