Последствия продажи кваса без необходимых документов - какой штраф грозит?
Как штраф будет? За продажу кваса без документов, разрешения, и всего прочего?
Есть только договор земли. Т к мы ее арендуем у частного лица.
Здравствуйте Жора! Скорее всего вас привлекут
Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров
Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Добрый вечер. Для начало нужно зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя, если хотите осуществлять коммерческую деятельность.