Пришло сообщение от 900-покупка 50 р MR*ODNOKLASSNIKI. И сняли 50 р.

• г. Ставрополь

Пришло сообщение от 900-покупка 50 р MMR*ODNOKLASSNIKI. Исняли 50 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос в чем? Вы подписались на какие-то платные услуги в Социальной сети Одноклассники, поэтому и сняли средства. Провертеть платные подписки.